
Сборник задач Утро Физика 7 класс Гельфгат, Ненашев
100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9786170989536
+380 (66) 292-54-64
МенеджерЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Физика. 7 клас. Сборник задач (Гельфгат И.М. Ненашев І.Ю.)
Руководство составлено в соответствии с новой программой по физике для 7 класса общеобразовательных учебных заведений и включает задачи, дифференцированны по трем уровням сложности. Сборник построен максимально удобно для учителя и ученика.
Напомняты решения задач, даны ответы, указания, решения для задач, вмещаются тесты для самопроверки с ответами. Наличие однотипных задач позволяет оптимально подбирать задачи для домашней работы учеников и для самостоятельных работ. Задачи для любознательных помогут учащимся проверить свои знания и способности, подготовиться к олимпиад по физике.
- Сборник содержит приложение, состоящее из справочных таблиц и математического доводчика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Пособие |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 160 |
| Год издания | 2024 |
| Вес | 200 г |
| ISBN | 9786170989536 |
| Состояние | Новое |
| Автор | Гельфгат И.М. Ненашев И.Ю. |
| Формат | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Збірник задач |
| Возраст | 7 клас |
| Автор | Гельфгат І.М. Ненашев І.Ю |
| Формат, розмір | 145х215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴





