
Химия (уровень стандарта) 11 класс. Тетрадь для лабораторных опытов и практических работ Утро
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9786170956255
+380 (66) 292-54-64
МенеджерЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Химия (уровень стандарта). 11 клас. Тетрадь для лабораторных опытов и практических работ
В руководстве предлагаются разработки лабораторных опытов и практических работ.
Электронное дополнение к тетради содержит видеоролики лабораторных опытов. Правила безопасности при выполнении химических опытов сопровождаются видеоматериалами, которые помогут лучше организовать учебный процесс.
- Предназначен для учащихся 11 классов заведений общего среднего образования и преподавателей химии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Пособие |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 32 |
| Год издания | 2019 |
| Вес | 200 г |
| ISBN | 9786170956255 |
| Состояние | Новое |
| Автор | Григорьевич А.В., Черевань И.И. |
| Формат | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Робочий зошит |
| Возраст | 11 клас |
| Серия | Контроль знань |
| Автор | Григорович О.В., Черевань І.І |
| Формат, розмір | 170х215 мм |
| Видавництво | Ранок |
| Тип бумаги | чорно-біла |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴





