
Химия 10 класс Уровень стандарта. Тетрадь для химических экспериментов и расчетных задач Утро
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9786170944894
+380 (66) 292-54-64
МенеджерЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Химия (уровень стандарта). 10 клас. Тетрадь для химических экспериментов и расчетных задач
Руководство включает в себя разработки лабораторных и демонстрационных опытов, практической работы, расчетные задачи и теоретический материал для их решения.
Электронное дополнение к тетради содержит видеоролики демонстрационных и лабораторных опытов.
Правила безопасности при выполнении химических опытов и некоторые работы сопровождаются видеоматериалами, которые помогут лучше организовать учебный процесс.
- Предназначен для учащихся 10 классов заведений общего среднего образования, которые изучают химию по уровню стандарта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Пособие |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 32 |
| Год издания | 2022 |
| Вес | 200 г |
| ISBN | 9786170944894 |
| Состояние | Новое |
| Автор | Григорович О.В. Черевань І.І. |
| Формат | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Робочий зошит |
| Возраст | 10 клас |
| Серия | Контроль знань |
| Тип обкладинки | м'яка |
| Формат, розмір | 170х215 мм |
| Видавництво | Ранок |
| Тип бумаги | чорно-біла |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴


