
Тетрадь для лабораторных работ и учебных проектов. Весна Физика 11 класс Уровень Стандарта
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 9786176866008
В тетради из физики для 11 класса представлены лабораторные работы, предусмотрены программой министерства образования и науки Украины, контрольные вопросы и задачи, которые будут способствовать лучшему закреплению теоретических сведений по курсу физики. В каждой работе детально прописаны тема, цель, оборудование, реактивы и т.д., представлены иллюстративные подсказки. Правила техники безопасности просчитаны как при работе в кабинетах, так и для каждого конкретного опыта. Удобная таблица поможет шаг за шагом записать свои наблюдения во время работ, а контрольные вопросы - закрепить знания с темы. В тетради наряду с вопросами также предлагаются контрольные задачи.
- Тетрадь для лабораторных работ рассчитана на учителя и учащихся общеобразовательных учебных учреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Весна |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Пособие |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 80 |
| Год издания | 2020 |
| Вес | 200 г |
| ISBN | 978-617-686-600-8 |
| Состояние | Новое |
| Автор | Татарчук Н.В |
| Формат | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Робочий зошит |
| Возраст | 11 класс |
| Серия | лабараторні роботи |
| Автор | Татарчук Н.В |
| Формат, розмір | 140х200 мм |
| Видавництво | Весна |
- Цена: 35 ₴


