
Тетрадь для лабораторных работ и физического практикума Ранок Физика 11 класс Уровень стандарта по программе Лактева
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 9786170956941
Физика. 11 клас. Уровень стандарта. Тетрадь для лабораторных работ и физического практикума (по учебной программе авторского коллектива под руководством Локтева В.М.)
Руководство соответствует требованиям учебной программы «Физика» авторского коллектива под руководством В. М. Локтева и предназначено для организации обучения в 11 классе на уровне стандарта. Тетрадь является составной обучающе-методической комплект «Физика. 11 класс», созданного на базе учебника по редакции В. Г. Барьяхтара, С. О. Длинного.
Тетрадь содержит описания 9 экспериментальных работ, а также методов вычисления погрешностей измерения. К пособию прилагается тетрадь для подготовки к экспериментальным работам, в которой представлены задания для проведения готовящего этапа каждой работы. Руководство имеет интернет-поддержку, материалы которой помогут реализовать лично ориентированный подход к обучению.
- Предназначено для учащихся 11 класса заведений общего среднего образования, учителя физики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ранок |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Пособие |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 48 |
| Год издания | 2023 |
| Вес | 200 г |
| ISBN | 9786170956941 |
| Состояние | Новое |
| Автор | Кирюхина О.А. Божинова Ф.Я. Каплун С.В |
| Формат | |
| Длина | 17 см |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Робочий зошит |
| Возраст | 11 клас |
| Автор | Кірюхіна О.О. Божинова Ф.Я. Каплун С.В |
| Тип обкладинки | м'яка |
| Формат, розмір | 170х215 мм |
| Видавництво | Ранок |
| Тип бумаги | чорно-біла |
| Язык | українська |
- Цена: 75 ₴


