
НУШ Общая география 6 класс — Атлас + контурные карты с хрестоматией | Картография
305 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9789669462701/2718
+380 (66) 292-54-64
МенеджерЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный учебный комплект по географии для 6 класса НУШ — атлас и контурные карты с расширенным содержанием!
Комплект «Общая география. 6 класс» издательства «Картография» создан по программе НУШ и объединяет атлас и контурные карты для эффективного изучения географии.
Это учебный атлас-хрестоматия, который содержит карты, схемы, диаграммы и пояснительные материалы, помогающие лучше понять каждую тему.
В комплект входят:
- современный атлас;
- контурные карты;
- задания для закрепления знаний.
Ученики изучают:
- развитие географических знаний о Земле;
- строение и движение Земли;
- план и карту местности;
- литосферу, гидросферу, атмосферу;
- природные зоны и почвы;
- население и политическую карту мира.
Атлас обновлён согласно современным данным и образовательным требованиям. Материал подан понятно и структурировано.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Картография |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Контурная карта / атлас |
| Тематика | Школьникам, абитуриентам |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Год издания | 2023 |
| Вес | 100 г |
| ISBN | 978-966-946-270-1,978-966-946-271-8 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вікова група | 6 клас |
| Формат, розмір | 22×28 см |
| Кількість сторінок атласу | 32 |
| Кількість сторінок контурних карт | 16 |
| Формат, розмір атласу | 220х280 мм |
| Формат, розмір контурної карти | 288х228 мм |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴









