
Стишки-загадки. Узнай малыша (УЛА) – книга с наклейками про животных и их детёнышей
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Код: 9789662848939
+380 (66) 292-54-64
МенеджерЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
«Стишки-загадки. Узнай малыша» (УЛА) – это увлекательная развивающая книга, которая познакомит ребёнка с животными и их детёнышами в игровой форме.
В книге сочетаются стихи-загадки, большие наклейки-ответы и яркие панорамные иллюстрации, которые стимулируют ребёнка к активному обучению через игру.
Благодаря заданиям ребёнок:
- узнаёт, как выглядят детёныши разных животных;
- расширяет кругозор;
- развивает логическое и образное мышление;
- тренирует внимание и воображение;
- улучшает мелкую моторику при работе с наклейками.
Книга отлично подходит для совместного чтения и игры с ребёнком.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Видавництво УЛА |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика | Общее развитие |
| Язык издания | Украинский |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Обложка | Мягкая обложка |
| Тип бумаги | Мелованная |
| Количество страниц | 8 |
| Иллюстрации | Цветные |
| Комплектация книги | Наклейки |
| ISBN | 978-966-284-893-9 |
| Состояние | Новое |
| Вес | 80 г |
| Формат | |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат, розмір | 23,5×22 см |
| Рік видання | 2021 |
| Серія | Віршики-загадки |
| Вид | Книга з наліпками, віршики-загадки |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴




