
Азбука с прописями и заданиями УЛА «Английские буквы и цифры» + 32 наклейки (вивка английского алфавита для детей)
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9786175441183
«Азбука с прописями и заданиями. Английские буквы и цифры» - это яркая развивающая книжка, которая поможет ребенку легко и интересно изучить английский алфавит и цифры.
Издание сочетает обучение и игру: малыш не просто знакомится с буквами, но и сразу учится их писать благодаря прописям. Разнообразные задания способствуют закреплению знаний и развитию важных навыков, необходимых для подготовки в школу.
В книге собраны увлекательные упражнения:
- обведение и написание английских букв и цифр
- поиск букв на рисунках
- лабиринты и логические дорожки
- задачи на сравнение и поиск отличий
- упражнения на счет и внимание
У комплект входять 32 наклейки, которые делают обучение еще интереснее и помогают ребенку лучше усваивать материал через игру.
Книга способствует:
- изучением английского алфавита и цифр
- развитию мелкой моторики
- формирование навыков письма
- развитию логического мышления и воображения
- концентрации внимания
Идеально подходит для совместных занятий взрослых с детьми дошкольного возраста.
Это отличный старт для подготовки ребенка в школу в легкой и игровой форме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Видавництво УЛА |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Пособие |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 32 |
| Год издания | 2022 |
| Вес | 100 г |
| ISBN | 978-617-544-118-3 |
| Состояние | Новое |
| Автор | Зінов’єва Л. О., Цибань І. О |
| Формат | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат, розмір | 20×28 см |
| Серія | Абетка з прописами та завданнями |
| Наліпки | є |
| Мова | Українська / Англійська |
| Вікова група | Для дошкільня |
| Ілюстрації | Кольорові |
- Цена: 75 ₴




