
Азбука с прописями и заданиями УЛА «Транспорт» + 32 наклейки (украинский алфавит для детей, подготовка к школе)
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9786175441213
«Азбука с прописями и заданиями. Транспорт» - это увлекательная развивающая книжка, которая поможет ребенку легко выучить буквы украинского алфавита и научиться их писать в интересной игровой форме.
Тематика транспорта и техники особенно нравится детям: малыш знакомится с различными видами транспорта, расширяет словарный запас и при этом развивает навыки письма.
В книге собраны интересные упражнения:
- обведение и написание букв украинского алфавита
- поиск букв на рисунках
- лабиринты и логические дорожки
- задачи на поиск отличий и соответствия
- упражнения на счет и развитие внимания
У комплект входять 32 наклейки, которые делают обучение более интерактивным и увлекательным.
Книга способствует:
- Изучение украинского алфавита
- развитию мелкой моторики и координации движений
- формирование графических навыков письма
- развитию логического мышления и воображения
- концентрации внимания
Идеально подходит для занятий с детьми дошкольного возраста дома, в детском саду или на подготовительных занятиях.
Это отличный вариант для обучения через игру и эффективной подготовки ребенка к школе.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Видавництво УЛА |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Пособие |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 32 |
| Год издания | 2022 |
| Вес | 100 г |
| ISBN | 978-617-544-121-3 |
| Состояние | Новое |
| Автор | Зінов’єва Л. О., Цибань І. О |
| Формат | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат, розмір | 20×28 см |
| Ілюстрації | Кольорові |
| Наліпки | є |
| Вікова група | Для дошкільнят |
| Серія | Абетка з прописами та завданнями |
| Мова | українська |
- Цена: 75 ₴




